제품 소개보호 계전기 시험

1mA K3163i 릴레이 테스트 장비 6x35A 4x310V 아날로그 출력

인증
중국 Kingsine Electric Automation Co., Ltd. 인증
중국 Kingsine Electric Automation Co., Ltd. 인증
고객 검토
KINGSINE는 좋은 품질 제품, 알맞은 가격 및 완벽한 서비스를 가진 믿을 수 있는 회사입니다.

—— 마이크 Moeller

KINGSINE를 가진 사업하는 것은 충분한 경험입니다, 그들은 신속한 대답 및 제일 기술지원을 제공합니다.

—— 조셉

제가 지금 온라인 채팅 해요

1mA K3163i 릴레이 테스트 장비 6x35A 4x310V 아날로그 출력

큰.img.alt
큰.img.alt

큰 이미지 :  1mA K3163i 릴레이 테스트 장비 6x35A 4x310V 아날로그 출력

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: KINGSINE
인증: CE/ISO9001
모델 번호: K3163i
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 세트
가격: Negotiation
배달 시간: 15 작업 일수
지불 조건: L/C (신용장), 전신환
공급 능력: 100은 / 달에서 설정합니다
상세 제품 설명
이름: 릴레이 테스트 세트 무게: < 17.5kg
해결: 1mA 왜곡: <0.025%Typ. <0.025%일반 / <0.07% Guar. / <0.07% 구아.
파장: 1310nm 전송 거리: >1Km
하이 라이트:

K3163i 릴레이 테스트 장비

,

1mA 릴레이 테스트 장비

,

K3163i 릴레이 테스트 시스템

1mA K3163i 릴레이 테스트 장비 6x35A 4x310V 아날로그 출력

 

설명 K3163i 지능형 보호 계전기 테스트 세트

올인원 디자인, 무게 < 17.5kg;
6x35A 및 4x310V 아날로그 출력의 고전력 및 정확도;
IEC61850 샘플링 값 및 GOOSE 준수
계속 확장되는 테스트 라이브러리 템플릿;
에너지 미터 및 변환기 교정 등과 같은 선택적 고급 기능

K3163i 데이터시트 en v1.2.1

 

의 특징 K3163i 지능형 보호 계전기 테스트 세트

 

고급 기능

  IEC61850-9-1, IEC61850-9-2, IEC60044-7/8 등 준수
  변환기 교정(0.02 등급)
  에너지 미터 교정(기계 및 전자 미터)

 

 

사양 K3163i 지능형 보호 계전기 테스트 세트

 

 

전류 출력
출력 범위 및 전력 6×35A AC(LN) 각각 최대 480VA
3×70A AC(2L-N) 각각 최대 850VA
1×100A 교류(6L-N) 최대 1200VA
3×20A DC(LN) 각각 최대 300W
정확성 ±1mA @ <0.5A AC
<0.02%Rd+0.01Rg 일반@ 0.5A~35A 교류
<0.05%Rd+0.02Rg 구아.@ 0.5A~35A 교류
±5mA @ <1A DC
±0.5% @ ≥1A dc
전류 범위 범위 I: 3A
범위 II: 35A
자동 범위
DC 오프셋 <3mA 일반/ <10mA 보호
해결 1mA
왜곡 <0.025%일반/ <0.07% 구아.

 

 

의 장점 K3163i 지능형 보호 계전기 테스트 세트

IEC61850 파이버 및 GOOSE 이더넷 포트(옵션 기능)

파이버 포트:2 x 100Base-FX 전이중, LC 유형

(10/100Mbit, 이더넷 RJ45 유형 옵션)

광섬유 유형: 62.5/125um(다중 광섬유, 주황색 빨간색)

파장: 1310nm

전송 거리>1Km

표시등:Spd 녹색(빛): 유효한 연결

Link/Act Yellow(점멸): 데이터 교환

참고:하드웨어가 활성화될 준비가 되었습니다.

 

Q1: 제품에 대한 추가 정보를 얻으려면 어떻게 해야 합니까?
A1: 이메일을 보내거나 +86 -755 -83418941로 전화하면 최신 카탈로그와 가격표를 보내드릴 수 있습니다.

NS2:당신의 장점은 무엇입니까?

A2: KINGSINE은 21년 이상 전력 테스트 및 측정을 전문으로 해왔습니다.All-in-One 설계 개념, 높은 전력 부담 및 높은 출력 정확도, 높은 비용 효율성, 무료 수리 및 평생 유지 보수 3년 보증.

Q3:이전에 어떤 전시회에 참석한 적이 있습니까?

A3: 매년 KINGSINE은 IEEE, Middle East Electricity, FIEE, Elecrama, Exporcentr, Hannover, Power-Gen, Utility Weekly 등과 같은 전 세계에서 7-8개 이상의 전시회에 참가합니다.

연락처 세부 사항
Kingsine Electric Automation Co., Ltd.

담당자: Yana

전화 번호: 13418725012

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)